Дополнительные услуги

  • Уборка в платяных шкафах

Ваши вещи будут меньше мяться и лежать аккуратно в платяном шкафчике или комоде, если порядок в нем наведут специалисты CleanHome24. Мы позаботимся о чистоте вашей одежной мебели, вытрем тщательно пыль изнутри и снаружи, проложим белье ароматизаторами (при вашем желании). Если вы очень заняты, но вы хотите навести порядок, обращайтесь к нам!

  • Уборка в кухонных шкафах и мытье посуды

Кухонный шкаф – мебель, которая требует регулярной и более тщательной уборки, чем комод с вещами. Если в нем размещена посуда, то она также подлежит периодическому мытью, даже если длительно не используется. Специалисты нашей компании качественно очищают шкафчики на кухни от пыли, гари, жирного налета, моют грязную посуду, протирают и расставляют по местам.

  • Мытье люстр и светильников

Мы проводим мытье плафонов и элементов многоярусных люстр с их снятием и чисткой в специальных экологичных растворах. Одного протирания светильников недостаточно для придания им зеркального блеска и свежести. Подход, применяемый сотрудниками CleanHome24, позволяет это максимально реализовать и детально отмыть осветительные приборы. Света в дома станет больше!

  • Уборка шкафов в ванной

Если до уборки шкафов в ванной комнате у вас не доходят руки, наши специалисты помогут вам в наведении порядка и в ванной. Мы расставим содержимое мебели по местам, выбросим не нужное (залежавшуюся химию и предметы гигиены, вещи), согласовав это с вами. А также отмоем шкафчики снаружи и изнутри, добавив помещению аккуратности.

  • Чистка бытовой техники на кухне

Чтобы вам было приятно пользоваться микроволновой печью, электрочайником, мультиваркой, блендером или тостером, эту бытовую технику нужно регулярно чистить. В ходе эксплуатации техника покрывается множеством загрязнений, которые сложно отмыть. Электротехника неприятна на вид, грязь на ней служит средой для размножения бактерий. Наши специалисты бережно отмоют поверхности вещей, доведя их до блеска.

  • Мытье холодильников

Во время наведения порядка в холодильнике мы делаем его полную разморозку, проводим инвентаризацию продуктов и удаляем испорченную еду. Качественно отмываем холодильник снаружи и внутри, используя экологичные растворы и мягкую ткань для протирания, избавляем его от любых запахов. Для уничтожения бактерий и микроорганизмов в холодильнике после разморозки мы открываем его дверцу настежь и осуществляем озонирование всего помещения кухни. (Услуга озонирования оплачивается отдельно).