От эко уборки – до правильного питания и полезных добавок

Чтобы быть здоровым, повышать качество своего существования, жить дольше, важно не только поддерживать чистоту в доме, заказывая регулярную эко уборку. Нужно также уделять внимание чистоте вашего пищевого рациона и созданию здоровой среды внутри себя.

Обильно кушая фаст-фуд, сахар и содержащие его продукты, полуфабрикаты, еду с трансжирами (чипсы, снеки, вафли, рулеты), вы значительно ускоряете свой попадание на тот свет. Вы своими руками ухудшаете свое состояние в настоящее время, усугубляете имеющиеся болезни. А ведь их могло и не быть, если бы вы раньше придерживались простым советам правильного питания и поддерживали здоровье натуральными нутрицевтиками.

Полезные продукты

Мало покупать другую еду, отказавшись, например, от сахара. Если вы перейдете на сахарозаменители, то вреда причините организму не меньше. Синтетические заменители, как искусственная нога у безногого. Она никогда не станет частью тела человека, а будет им восприниматься, как чужеродный предмет. Синтетические заменители сахара не усваиваются, накапливаются и вызывают появление разных новообразований.

Если вы замените сахар на натуральный сироп топинамбура, на мед, сладкие фрукты, важно также не переборщить. Каждый прием таких углеводов поджелудочная железа воспримет «с печалью» (высокий ГИ), а это со временем чревато инсулинорезидентстностью и сахарным диабетом.

Вопросам выбора полезных продуктов уделяется очень большое внимание на сайте проекта ППвквадрате. В разделе о продуктах и специях приводятся важные сведения, которые помогают сформировать пищевой рацион и получать результаты оздоровления и стройности быстрее.

Нутрицевтики

Если вы заболели, 5 раз подумайте, можно ли обойтись без химических препаратов из аптеки. Мало того, что у них масса «побочек», так еще и действуют они на следствие болезни, а не на причину. Чтобы не доводить до печальных последствий, важно заниматься профилактикой здоровья. На сайте ППвквадрате приведены самые важные добавки, которые помогают организму быть здоровым и бодрым. Нутрицевтики типа витамина Д3, рыбьего жира, витамина Е и А – это ваши помощники на пути к долголетию.

Психология питания

Не зря говорят, что любую проблему, болезнь нужно «лечить», начиная с головы. Именно ваши негативные, неграмотные установки мешают вам жить. Жить так, как хочется, — полноценно, чувствуя себя нужными и здоровыми. Психологии питания уделено важное значение на сайте здорового и правильного питания ППвквадрате. Авторы статей делятся личным опытом эффективной борьбы с вредными привычками, сомнениями, страхами, ленью на пути к красоте и стройности.

На сайте ППвквадрате также рассмотрены вопросы питания при конкретных заболеваниях, эстетики питания. Рассказывается о современных технологиях для здоровья (озонирование, ионизация, гаджеты для фитнеса и т.д.). Авторы делятся уникальной информацией о своем пути в биохакинге.

Вооружившись информацией, которая есть на сайте здоровья и долголетия ППвквадрате, вы значительно улучшите качество и продолжительность своей жизни.